Kipling Seoul College Extra Backpack Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos femme Kipling Seoul College Extra Noir 32 L

3 à 5 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos femme Kipling Seoul College Extra Noir 32 L

5 jours ouvrables
117,00 €
Livraison à 6,99 €

KIPLING Sac à dos 'Seoul College Extra' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite
Kipling Seoul College Extra Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon ultime pour vos aventures quotidiennes avec le sac à dos KIPLING Seoul College Extra. Conçu par des experts pour l´adulte moderne, ce grand sac à dos allie harmonieusement style sophistiqué et fonctionnalité inégalée, en faisant le choix parfait pour l´université, le travail et tout ce qui se trouve entre les deux. Sa capacité généreuse et son système d´organisation intelligent vous assurent de pouvoir transporter tous vos essentiels avec aisance et en parfait ordre.Le Seoul College Extra est conçu pour un confort et une durabilité supérieurs. Naviguez dans votre journée bien remplie, du campus aux déplacements, sans effort, grâce à sa construction légère et à ses bretelles réglables et rembourrées qui offrent un ajustement personnalisé et confortable. La conception privilégie la sécurité de votre technologie précieuse avec un compartiment rembourré dédié pour ordinateur portable, offrant un rangement sécurisé et une tranquillité d´esprit. De plus, le sac à dos e
94,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Seoul College Extra Backpack Gris
79,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac À Dos Ordinateur 15 Kipling Seoul College Extra Gris TU
102,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Kipling Seoul College Extra Backpack Bleu
94,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KIPLING Sac à dos 'Seoul College Extra' rose ancienne, Taille One Size
124,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite