Kira Applique murale d'extérieur LED en aluminium anthracite avec détecteur de mouvement et minuteur Angle de détection 120° Portée 0-9 m 1 LED 18 W
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 12,58 €
Lutec Kira Applique murale à 1 source lumineuse, LED, 5288903118,
environ 1-3 jours
67,06 €
Livraison à 15,08 €
Applique murale extérieure KIRA DÉTECTEUR DE 5288903118
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
149,97 €
Livraison à 11,00 €
Produits similaires
KiraKira Applique murale solaire Split 128 COB LED Détecteur de mouvement Extérieur Jardin Patio Noir
17,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lutec Kira Applique murale à 1 source lumineuse, LED, 5288902118,
47,89 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Applique murale solaire divisée à 4 cellules 128COB avec câble séparé de 5 m, détection PIR à 120°, panneau solaire réglable pour patio, jardin, allée, éclairage de sécurité extérieur
16,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Panneau de contrôle d'éclairage solaire 3 2 V 3 7 V avec capteur de commutation intégré pour une utilisation intelligente de la lampe murale solaire et une gestion de l'alimentation
6,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €