Kirschbaum Mixte Shark Bobine cordage de tennis, Noir, 1,25 mm x 200 m EU

Kirschbaum Cordage de tennis Mixte Shark - Noir 1,25 mm x 200 m EU

Kirschbaum Mixte Shark Bobine cordage de tennis, Noir, 1,25 mm x 200 m EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison gratuite

Kirschbaum Mixte Shark Bobine cordage de tennis, Noir, 1,25 mm x 200 m EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kirschbaum Mixte Shark Bobine cordage de tennis, Noir, 1,25 mm x 200 m EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,91 €
Livraison gratuite

shark bobine cordage de tennis noir 1,25 mm x 200 m

Se renseigner auprès du vendeur
94,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kirschbaum shark bobine cordage de tennis noir 1,25 mm x 200 m G

Se renseigner auprès du vendeur
95,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kirschbaum Mixte Shark Bobine cordage de tennis, Noir, 1,25 mm x 200 m EU

En stock
104,95 €
Livraison à partir de 7,45 €

Kirschbaum Mixte Shark Bobine cordage de tennis, Noir, 1,25 mm x 200 m EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
140,53 €
Livraison gratuite

Bobine Kirschbaum Black Shark 200m

Livraison sous 3 a 5 jours
148,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kirschbaum – Cordage de tennis Mixte Max Power Rough, Gris 1,20 mm x 200 m
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kirschbaum Cordage de tennis K2PLR125 mixte adulte, noir, 1,25 mm
Livraison gratuite
Kirschbaum - Pro Line Evolution - Garniture cordage de tennis - Bleu - 12m/40"
10,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kirschbaum Bobine de cordage de tennis Pro Line 2 Mixte - Noir 1,30 mm x 200 m
Livraison gratuite
Kirschbaum Helix Bobine Cordage de Tennis Mixte Adulte, Gris, 1,25 mm x 200 m
Livraison gratuite
Kirschbaum Mixte Shark Bobine cordage de tennis, Noir, 1,25 mm x 200 m EU

Offre la moins chère

Cordage identique au spiky shark mais en noir. Black shark est fait pour lesjoueurs de compétitions qui veulent slicer et/ou lifter de manière importante. La puissance dégagée par le cordage est exceptionnelle et est associée à un haut niveau de contrôle. La tenue en tension dans le temps est bonne sans mouvement de corde.
82,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr