Kirschbaum Super Smash Bobine Cordage 200m-Orange

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 5,95 €

Kirschbaum Super Smash Bobine Cordage 200m-Orange 1.23

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 5,95 €

Kirschbaum Mixte Super Smash Bobine cordage de tennis, Orange, 1,23 mm x 200 m EU

2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Kirschbaum Mixte Super Smash Bobine cordage de tennis, Orange, 1,23 mm x 200 m EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison à 7,47 €

Kirschbaum Super Smash Orange 200 M 1,25 Mm Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
83,22 €
Livraison gratuite
Kirschbaum Super Smash Bobine Cordage 200m-Orange

Offre la moins chère

Un cordage pour un travail tout en finesse Le cordage Kirschbaum Super Smash s’adresse à tous les joueurs qui aiment frapper avec beaucoup de précision tout en mettant la dose suffisante de puissance. La combinaison très réussie entre contrôle, longévité et puissance caractérise le cordage Super Smash de la marque KIrschbaum. Profite de ses avantages et procure-toi le cordage Super Smash de Kirschbaum ! Highlights : Bon rapport qualité/prix Très grande précision Confort de jeu agréable grâce au mix matériau Puissance explosive Durée de vie élevée Structure : monofilament Matériau : Polyester
56,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Kirschbaum Super Smash Cordage En Garniture 12m-Orange
4,70 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Kirschbaum Cordage de tennis Mixte Super Smash – Bobine 1,28 mm x 200 m, Orange
Livraison gratuite
Kirschbaum Super Smash Garniture Cordage de Tennis Orange 1,23 mm x 12 m
Livraison à 6,95 €
Kirschbaum Mixte Super Smash Bobine cordage de tennis, Orange, 1,28 mm x 200 m EU
Livraison à 7,51 €