Kirschen 1431030 Gouge avec manche en Charme, Beige/Argent, 30 mm

Kirschen 1431030 – Beige creux avec cahier blanc, 30 mm

Kirschen 1431030 Gouge avec manche en Charme, Beige/Argent, 30 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,34 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen 1431030 Gouge avec manche en Charme, Beige/Argent, 30 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Gouge l. de coupoir 30 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc K Quantité:1

4-6 semaines
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Beige creux avec cahier blanc 30 mm Kirschen 1431030

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Kirschen 1431030 Gouge avec manche en Charme, Beige/Argent, 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,29 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431030 Gouge avec manche en Charme, Beige/Argent, 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 11,96 €

Kirschen 1431030 Gouge avec manche en Charme, Beige/Argent, 30 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,83 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431030 Gouge avec manche en Charme, Beige/Argent, 30 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,84 €
Livraison gratuite

Gouge largeur de lame 30 mm av 2 viroles acier manche en hêtre blanc forme Ulm K

Livraison sous 3 a 5 jours
49,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kirschen 1431030 Gouge avec manche en Charme, Beige/Argent, 30 mm

Offre la moins chère

Avec manches plat en charme Type: 30mm Cet angle de coupe vous permet de travailler du bois tendre ou moyennement dur
35,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr