Ciseau de charpentier Kirschen 1205045

Kirschen Burin – Manche en hêtre blanc 45 mm – Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Ciseau de charpentier Kirschen 1205045

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
79,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

KIRSCHEN Burin Kirschen avec manche en hêtre blanc 45 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kirschen 1205045 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 45 mm N°1205

2 à 3 jours ouvrés
86,68 €
Livraison gratuite

Kirschen 1205045 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 45 mm N°1205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,80 €
Livraison gratuite

Kirschen 1205045 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 45 mm N°1205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,82 €
Livraison gratuite

Kirschen 1205045 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 45 mm N°1205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,57 €
Livraison gratuite

Kirschen 1205045 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 45 mm N°1205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Kirschen Burin 1205045 Carpenter'45 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
132,61 €
Livraison gratuite

Ciseau de charpentier Kirschen 1205045 G

Se renseigner auprès du vendeur
140,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kirschen Ciseaux à bois N° 1001 – manche en charme 28 mm
24,89 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kirschen Ciseau à bois 20 mm
20,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kirschen Jeu de 4 ciseaux à bois 1141000 coffret bois
78,62 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Kirschen Jeu de burins manche bimatière boîte en bois 6-10-12-12-16-16-20-26 mm
137,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Coffret self-service de 6 burins avec manche en poire
108,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ciseau de charpentier Kirschen 1205045

Offre la moins chère

Ciseau de charpentier \ NERO\ , modèle demi-long, lourde exécution extra-forte, biseauté après BHL DIN 5141 avec manche lourd rond en charme et rondelle cuir. Ce texte a été traduit par une machine.
79,03 €
getgoods.com (FR)