Ciseau à bois Kirschen 1001012

Kirschen – Ciseau à bois 1001012 – Lame 12 mm – Avec manche – Import Allemagne

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ciseau à bois Kirschen 1001012

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001012

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KIRSCHEN Burin Kirschen 12 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseau à bois Kirschen 1001012 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à partir de 6,00 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ciseau de tourneur 10 mm, oblique Kirschen 1609010
24,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ciseau de tourneur HSS, oblique Kirschen 1559020
63,66 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ciseau de tourneur 20 mm Kirschen 1639020
29,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kirschen Ciseau de charpentier 1205040
66,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Ciseau de charpentier 1205035
56,86 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ciseau à bois Kirschen 1001012

Offre la moins chère

Ciseau à bois, modèle léger, biseauté, avec manche plat en bois de charme, suivant la norme B DIN 5139. Ce texte a été traduit par une machine.
19,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)