Kirschen 1205028 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 28 mm N°1205

Kirschen Ciseau de charpentier 1205028 Nero – manche en charme 28 mm N°1205

Kirschen 1205028 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 28 mm N°1205

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,56 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Burin de charpentier l.28 mm manche hêtre blanc avec 2 viroles acier Quantité:1

2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ciseau de charpentier Kirschen 1205028

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ciseau de charpentier Kirschen 1205028

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ciseau de charpentier Kirschen 1205028 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cis.De Charpentier L.28mm Manche Hêtre Blanc Av.2viroles Acier Kirschen

Livraison sous 3 a 5 jours
67,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ciseau de tourneur 10 mm, oblique Kirschen 1609010
24,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ciseau de tourneur HSS, oblique Kirschen 1559020
63,66 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ciseau de tourneur 20 mm Kirschen 1639020
29,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kirschen Ciseau de charpentier 1205040
66,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Ciseau de charpentier 1205035
56,86 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kirschen 1205028 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 28 mm N°1205

Offre la moins chère

Ciseau de menuisier original en cerisier avec manche en hêtre blanc « Nero » mi-long - 28 mm Ciseau de menuisier « NERO » mi-long, lourd, très résistant, avec chanfreins latéraux conformément à la norme BHL DIN 5141, avec manche en charme rond et disque en cuir Cet angle convient aux bois tendres à moyennement durs
38,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr