KIRSCHEN Burin de charpentier l.40 mm manche hêtre blanc avec 2 viroles acier Quantité:1

Kirschen Ciseau de charpentier 1205040

KIRSCHEN Burin de charpentier l.40 mm manche hêtre blanc avec 2 viroles acier Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

Kirschen 1205040 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 40 mm N°1205

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Ciseau de charpentier Kirschen 1205040

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen 1205040 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 40 mm N°1205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen Ciseau de charpentier Wilh. Schmitt & Comp. 1205040

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Ciseau de charpentier Wilh. Schmitt & Comp. 1205040 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,71 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen 1205040 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 40 mm N°1205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,68 €
Livraison à 17,90 €

Kirschen 1205040 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 40 mm N°1205

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,40 €
Livraison gratuite

Kirschen 1205040 Nero Ciseaux Charpentier avec manche en charme 40 mm N°1205

2 à 3 jours ouvrés
76,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KIRSCHEN Burin de charpentier l.40 mm manche hêtre blanc avec 2 viroles acier Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ciseau à bois n° 1205 Caractéristiques • Acier spécial pour outils. \n• Forgé et poli. \n• Chanfrein latéral. \n• Manche en hêtre blanc avec disque en cuir.
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Ciseau de tourneur, forme diamant Kirschen 1599005
75,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Ciseau de tourneur 10 mm, oblique Kirschen 1609010
24,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ciseau de tourneur HSS, oblique Kirschen 1559020
63,66 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Ciseau de tourneur 20 mm Kirschen 1639020
29,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Kirschen Ciseau de charpentier 1205035
60,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €