Ciseau de tourneur Kirschen 1649020

Kirschen Ciseau de tourneur 1649020 – acier, manche long, tranchant rond 20 mm

Ciseau de tourneur Kirschen 1649020

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,04 €
Livraison à 2,95 €

Ciseau de tourneur Kirschen 1649020

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

KIRSCHEN Kirschen Burin à tourner en acier, manche long, tranchant rond 20 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Ciseau de tourneur Kirschen 1649020 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,25 €
Livraison à 6,95 €

Ciseau de tourneur Kirschen 1649020

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Ciseau de tourneur Kirschen 1649020

Se renseigner auprès du vendeur
44,87 €
Livraison gratuite

Gouge de sculpteur rond 20mm Kirsche

Livraison sous 3 a 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite
Ciseau de tourneur Kirschen 1649020

Offre la moins chère

Ciseau de tourneur, rond, manche long de 300 mm en bois de charme
29,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Ciseau de tourneur, forme diamant Kirschen 1599005
75,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Ciseau de tourneur 10 mm, oblique Kirschen 1609010
24,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ciseau de tourneur HSS, oblique Kirschen 1559020
63,66 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Ciseau de tourneur 20 mm Kirschen 1639020
29,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Kirschen Ciseau de charpentier 1205040
68,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €