Gouge Kirschen 1431016

Kirschen Gouge 1431016 N° 1431 avec manche en charme 16 mm

Gouge Kirschen 1431016

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen 1431016 Gouge avec manche en charme 16 mm N° 1431

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Gouge l. de coupoir 16 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kirschen 1431016 Gouge avec manche en charme 16 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,92 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431016 Gouge avec manche en charme 16 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,36 €
Livraison à partir de 11,93 €

KIRSCHEN - GOUGE - AVEC MANCHE - 16MM G

Se renseigner auprès du vendeur
32,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kirschen 1431016 Gouge avec manche en charme 16 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431016 Gouge avec manche en charme 16 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,06 €
Livraison gratuite

Kirschen 1431016 Gouge avec manche en charme 16 mm N° 1431

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Gouge Kirschen 1431016

Offre la moins chère

Beige creux court, léger, conforme à la norme DIN 5142, avec cahier blanc plat. Ce texte a été traduit par une machine.
22,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables