Ciseaux à bois - KIRSCHEN - Lot de 4 (10, 16, 20, 26 mm) - Étui en daim - Lames en acier à outils

Kirschen Jeu de ciseaux à bois 1151002 – Lot de 4 (10, 16, 20, 26 mm) avec étui en daim

offres d'occasion à partir de

Ciseaux à bois - KIRSCHEN - Lot de 4 (10, 16, 20, 26 mm) - Étui en daim - Lames en acier à outils

Prix le moins cher
4 à 6 jours
109,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

KIRSCHEN Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 ciseaux à bois (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim 1151002

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
126,00 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 ciseaux à bois (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim 1151002

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
128,42 €
Livraison à partir de 10,00 €

KIRSCHEN Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 ciseaux à bois (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim 1151002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,15 €
Livraison gratuite

KIRSCHEN Jeu de ciseaux à bois - Lot de 4 ciseaux à bois (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim 1151002

2 à 3 jours ouvrés
132,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kirschen Jeu d'outils de sculpteur 7 pièces – Modèle 3427000
96,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROCK EXPERIENCE Unisex Kinder Rockwiz Hiking, Kirschen Jubilee, 33 EU
34,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kirschen Jeu de 4 ciseaux à bois 1141000 coffret bois
78,62 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Kirschen Coffret self-service de 6 burins avec manche en poire
108,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen - Ciseaux de menuisier - Lot de 6 (6/10/12/16/20/26 mm) - Coffret cartonné avec fenêtre
106,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ciseaux à bois - KIRSCHEN - Lot de 4 (10, 16, 20, 26 mm) - Étui en daim - Lames en acier à outils

Offre la moins chère

Ensemble de ciseaux à bois KIRSCHEN avec 4 ciseaux (10, 16, 20, 26 mm) et étui en daim. Chaque ciseau est protégé par une housse en cuir. Idéal pour les joints de mortaise et de tenon, avec un angle d'affûtage de 25° pour une coupe précise. Lames robustes et durables en acier à outils.
109,02 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)