Kirschen 3823001 Set de racloirs

Kirschen Set de lames rétractables en étui en cuir 3800-01

offres d'occasion à partir de

Kirschen 3823001 Set de racloirs

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kirschen Set de lames rétract. en étui en cuir, 3800-01

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Kirschen 3823001 Set de racloirs

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kirschen Set de lames rétract. en étui en cuir, 3800-01

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,47 €
Livraison gratuite

Kirschen Set de lames rétract. en étui en cuir, 3800-01

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,89 €
Livraison gratuite

Kirschen Set de lames rétract. en étui en cuir, 3800-01

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,82 €
Livraison gratuite

Kirschen 3823001 Set de racloirs

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

Kirschen Set de lames rétract. en étui en cuir, 3800-01

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,00 €
Livraison gratuite

Kirschen Set de lames rétract. en étui en cuir, 3800-01

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KIRSCHEN Werkzeuge 3570000 Sac à roulettes en daim 12 pièces
22,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kirschen Coffret d'accessoires 3424 - 4 pièces (Import Allemagne)
67,02 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SET de raccords pour hêtre blanc Kirschen 1171000
153,98 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Kirschen 3565000 Pochette vide pour 12 outils, Noir
31,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kirschen 3823001 Set de racloirs

Offre la moins chère

Optimal pour une réduction précise et faible des copeaux Pour le lissage des surfaces en bois, le nettoyage des joints de colle, Retrait des couches de peinture ou équilibrage...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr