Kirstein Housse Guitare Classique 3/4 et 7/8 Noire « Easyline »

Kirstein ""Easyline"" housse pour guitare classique en noir au format 3/4 & 7/8

Kirstein Housse Guitare Classique 3/4 et 7/8 Noire « Easyline »

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
Livraison à 4,99 €

Housse Rembourre Etui Souple pour Guitare Acoustique Classique Taille 3/4 Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
33,80 €
Livraison à 5,99 €
Kirstein Housse Guitare Classique 3/4 et 7/8 Noire « Easyline »

Offre la moins chère

Housse guitare concert 3/4 et 7/8, dimensions intérieures maximales : 98 x 36 cm Matériau extérieur haut de gamme : déchirure et étanche, rembourrage en mousse de qualité Large fermeture éclair avec cordon, poignée ergonomique en caoutchouc confortable (également adaptée aux mains d’enfants) Poignée frontale supplémentaire, 2 poches avant pour partitions/accessoires, compartiment intégré pour carte d’adresse Amortisseur en caoutchouc sous la housse, doublure intérieure anti-boulochage anthracite, couleur : noir
33,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kirstein Housse Guitare Classique 1/2 Bordeaux « Easyline »
33,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kirstein Housse Guitare Classique 3/4 et 7/8 Bleu « Easyline »
33,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Etui Housse Sac Professionnel pour Guitare Classique Format 3/4 Sangles Bordeaux
33,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 5,99 €