KISS Gel Fantasy Jelly Faux ongles Be Jelly 28 pcs

KISS Faux ongles Gel Fantasy Jelly Be Jelly – Effet gel salon – 28 pièces

KISS Gel Fantasy Jelly Faux ongles Be Jelly 28 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,20 €
Livraison à 3,99 €

KISS Jelly Fantasy Press On Nails “Be Jelly” - Faux ongles corail métallisé pailleté longs amande coffin, effet gel salon, manucure DIY avec 28 ongles, colle 2 g, bâtonnet et mini lime

2 à 3 jours ouvrés
13,56 €
0.48 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

KISS Jelly Fantasy Press On Nails “Be Jelly” - Faux ongles corail métallisé pailleté longs amande coffin, effet gel salon, manucure DIY avec 28 ongles, colle 2 g, bâtonnet et mini lime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

KISS Jelly Fantasy Press On Nails “Be Jelly” - Faux ongles corail métallisé pailleté longs amande coffin, effet gel salon, manucure DIY avec 28 ongles, colle 2 g, bâtonnet et mini lime

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite
KISS Gel Fantasy Jelly Faux ongles Be Jelly 28 pcs

Offre la moins chère

KISS Gel Fantasy Jelly, 28 pcs, Modelage des ongles pour femme, Vous appréciez les manucures très précises, mais simples ? Alors vous adorerez la simplicité d’application des faux ongles KISS Gel Fantasy Jelly. Ils permettent d’obtenir très rapidement et sans devoir sortir de chez soi une manucure d’apparence professionnelle. Ils donnent aux mains un aspect très sophistiqué qui sera appréciable dans de nombreuses situations. De plus, la manucure ainsi obtenue reste parfaite plus longtemps que celle obtenue avec des vernis à ongles classiques. Il suffit de coller les ongles en fonction de leur taille pour profiter d’une manucure digne d’un institut de beauté ! Le produit : le kit contient une colle ongles spéciale garantit un effet immédiat de manucure gel comme à l’institut de beauté tient très longtemps sur les ongles grâce à son excellente adhérence adhère parfaitement aux ongles naturels et est flexible Mode d’emploi : Appuyez sur la cuticule ou retirez-la avec précaution à l’aide d
10,20 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Kiss - Faux ongles impress no other
11,50 €
Comparer 2 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Kiss Faux ongles Bare But Better Nudies courts - 28 ongles
10,99 €
0.39 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KISS imPRESS Color Short Faux ongles auto-adhésifs Pick Me Pink 30 pcs
7,99 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
KISS Voguish Fantasy French eclatant
21,99 €
785.36 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kiss - Faux ongles Gel Fantasy Long ab fab
10,60 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €