Kit de démarrage Falscara de KISS

Kiss – Kit de démarrage Falscara pour débutant 01 (1 pièce)

Kit de démarrage Falscara de KISS

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
17,24 €
Livraison à partir de 3,95 €

KISS - Kit de faux-cils Falscara pour débutant 01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

KISS Falscara Starter Kit ensemble cils 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

KISS - Kit de faux-cils Falscara pour débutant 01

2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

KISS - Kit de faux-cils Falscara pour débutant 01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

KISS - Kit de faux-cils Falscara pour débutant 01

En stock. Expédié par Amazon.
25,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

KISS - Kit de faux-cils Falscara pour débutant 01

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,86 €
Livraison gratuite

KISS - Kit de faux-cils Falscara pour débutant 01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

KISS - Kit de faux-cils Falscara pour débutant 01

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KISS Lash Atelier Desing Kit faux-cils en touffe à coller avec colle incluse 01 1 pcs
13,55 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
KISS Lash Atelier Desing Kit faux-cils en touffe à coller avec colle incluse 02 1 pcs
14,87 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KISS Faux-cils Blowout Lash – Multipack (4 paires) – #03
16,94 €
2.12 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kiss – Kit de faux cils press-on – Spiky – N°03
18,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit de démarrage Falscara de KISS

Offre la moins chère

Le kit de démarrage Kiss Falscara permet d'obtenir des extensions de cils sans salon en quelques minutes.Offrant une apparence élégante et discrète, les cils ondulés uniques s'appliquent sous les cils naturels pour créer du volume et de la courbure avec un fini indétectable. Equipées de Bond and Seal pour préparer et fixer les cils et d'un applicateur pratique, les extensions de cils à l'aspect naturel peuvent être portées jusqu'à 10 jours d'affilée.
17,24 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr