Kistenberg Organisateur de piles Battery Box KBB03, 295 mm x 195 mm x 70 mm, Black

Kistenberg Organisateur de piles Battery Box KBB03 295 x 195 x 70 mm Noir

Kistenberg Organisateur de piles Battery Box KBB03, 295 mm x 195 mm x 70 mm, Black

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,95 €
Livraison à partir de 11,00 €

Kistenberg Organisateur de piles Battery Box KBB03, 295 mm x 195 mm x 70 mm, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,66 €
Livraison à partir de 14,99 €

Kistenberg Organisateur de piles Battery Box KBB03, 295 mm x 195 mm x 70 mm, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 16,00 €

Kistenberg Organisateur de piles Battery Box KBB03, 295 mm x 195 mm x 70 mm, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,55 €
Livraison à partir de 13,71 €

Kistenberg Organisateur de piles Battery Box KBB03, 295 mm x 195 mm x 70 mm, Black

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Organisateur de Piles Couvercle Transparent 115 Emplacements GreenBlue GB189

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,88 €
EUR 16,88 / Unité
Livraison gratuite

Organisateur de Piles Couvercle Transparent 115 Emplacements GreenBlue GB189

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
16,88 €
EUR 16,88 / Unité
Livraison gratuite

Organisateur de piles 115 emplacements pour batteries Kistenberg Battery Box

17,03 €
EUR 17,03 / Unité
Livraison gratuite

Organisateur de piles 115 emplacements pour batteries Kistenberg Battery Box

17,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kistenberg Chariot à outils d'atelier professionnel à roulettes avec boîtes à outils 45 x 36 x 64 cm
30,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Kistenberg Boîte de rangement pour petites pièces Avec séparateurs amovibles, couvercle transparent 399 x 303 x 50 mm
8,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Kistenberg Boîte à outils sur roues Plastique renforcé 45 x 36 x 64 cm Noir/Rouge
41,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Organisateur d'atelier Outils Multicase Cargo 50 Kistenberg Boîte à outils
33,14 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kistenberg Organisateur de piles Battery Box KBB03, 295 mm x 195 mm x 70 mm, Black

Offre la moins chère

Le coffre à piles Kistenberg KBB03 offre jusqu'à 115 emplacements pour différents types de piles Il est fabriqué avec des matériaux de haute qualité Le couvercle transparent est en polycarbonate durable - Le corps est en composé polymère très durable Un autre avantage du KBB03 est qu'il peut être fixé au mur Dimensions : 295 x 195 x 70 mm - Un produit de la célèbre marque Kistenberg.
7,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr