Organiseur ? outils 9 petits tiroirs et un organiseur dans le couvercle.

Kistenberg Organiseur à outils MULTICASE CARGO 50 – 9 tiroirs + organiseur dans le couvercle

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,23 €
Livraison gratuite

Organiseur à outils MULTICASE CARGO 50 KMC501 400 x 200 x 392 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,63 €
Livraison à 3,90 €

Organiseur à outils 9 petits tiroirs et un organiseur dans le couvercle.

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
32,22 €
Livraison gratuite

Organisateur d'atelier Outils Multicase Cargo 50 Kistenberg Boîte à outils

32,22 €
Livraison gratuite

Organisateur De Tiroir Boîte De Rangement Pour Outils Accessoires

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,19 €
Livraison à 21,90 €

Organiseur à outils KISTENBERG MULTICASE CARGO 50 KMC501 400 x 200 x 392 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Boîte à outils / Matériau: Plastique / Taille: Moyen / Hauteur: 400 x 200 x 392 mm / Nombre de tiroirs: 3 petits tiroirs, 4 tiroirs moyens et 2 grands tiroirs / Quantité: 1 / Longueur: 400 x 200 x 392 mm / Largeur: 400 x 200 x 392 mm
31,23 €
Ebay.fr

Produits similaires

5905197287652 Organizer z szufladami NS301 / KMC301 Prosperplast 1 Spółka Z Ogra
25,25 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 19,99 €
Boîte à outils avec organiseur de rangement complet pour outils Kistenberg
55,84 €
EUR 55,84 / kg
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Kistenberg Organiseur de piles Battery Box KBBT avec testeur amovible
9,95 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Organiseur à outils MULTICASE CARGO 30 KMC303 400 x 200 x 260 mm
33,58 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite