Sandales MBT Kisumu 3S Noir 40

Kisumu 3s M Black - 4000 40 Noire

Sandales MBT Kisumu 3S Noir 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
132,61 €
Livraison à 6,99 €

Sandales MBT KISUMU 3S M 40

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
133,50 €
Livraison gratuite

Kisumu 3s M Black - 4000 40 Noire

7 à 9 jours
151,20 €
Livraison gratuite
Sandales MBT Kisumu 3S Noir 40

Offre la moins chère

La Kisumu 3S MBT est une des sandales pour homme les plus vendues, casual et actives, avec trois brides ajustables. C'est une chaussure physiologique confortable qui contribue à votre santé. Le velcro s'adapte à toutes les formes de pieds, tandis que la semelle intérieure rend chaque pas incroyablement doux et confortable. Chaussures MBT en noir pour l'homme urbain.Les principales caractéristiques de ces chaussures sont :Niveau d'Instabilité : Modéré, Indice MBT : Niveau 2Couleur : NoirDessus de la chaussure : Cuir Pleine FleurSemelle intérieure : MicrofibreSemelle intermédiaire : SensorTechnologySemelle extérieure : Caoutchouc Non marquantDes sandales à brides torsadées MBT. Ces sandales sont dotées de notre technologie MBT caractéristique, avec une semelle incurvée de force moyenne, un Axe de Rotation et une semelle intermédiaire de hauteur moyenne. Conçues pour vos promenades de longue distance nécessitant un amorti supplémentaire et une meilleure transition entre l
132,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

MBT KISUMU 3S Sandales homme
132,61 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales MBT Kisumu 3S Noir 45
217,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kisumu 3s M Brown - 4600 46 Marron
151,20 €
Voir l'offre
Mbt.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales MBT Kisumu 3S Noir 43
132,61 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
MBT KISUMU 3S Sandales homme
219,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €