Support de Collecteur pour Collecteur 20x27 sachet 2 pcs NOYON & THIEBAULT

Kit 2 supports double métal pour collecteurs 3/4' (20x27) Avec caoutchouc isophonique NOYON & THIEBAULT - 3052-20S2

Support de Collecteur pour Collecteur 20x27 sachet 2 pcs NOYON & THIEBAULT

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 9,90 €

Support Double Isophonique De Collecteur 3/4 Sachet 2 Pièces - Noyon Thiebault

Prix le moins cher
2 à 4 jours
5,30 €
Livraison à 9,90 €

Support de Collecteur pour Collecteur 20x27 sachet 2 pcs NOYON & THIEBAULT

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
7,79 €
Livraison à 8,90 €

Kit 2 supports double métal pour collecteurs 3/4' (20x27) Avec caoutchouc isophonique NOYON & THIEBAULT - 3052-20S2

24/48h
8,23 €
Livraison à 4,90 €

Support Double Isophonique De Collecteur 3/4 Sachet 2 Pièces - Noyon Thiebault

5 à 7 jours
8,39 €
Livraison à 4,90 €

Support de collecteur pour collecteur 20x27 sachet 2 pcs NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 3 a 5 jours
8,39 €
Livraison à 4,90 €

Kit 2 supports double métal pour collecteurs 3/4' (20x27) Avec caoutchouc isophonique NOYON & THIEBAULT - 3052-20S2 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,39 €
Livraison à 4,90 €

Support de Collecteur pour Collecteur 20x27 sachet 2 pcs NOYON & THIEBAULT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,27 €
Livraison gratuite

Support de Collecteur pour Collecteur 20x27 sachet 2 pcs NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support de Collecteur pour Collecteur 20x27 sachet 2 pcs NOYON & THIEBAULT

Offre la moins chère

Lot de 2 supports métalliques Permet de fixer deux collecteurs (type 3/4" - 20x27) l'un au dessus de l'autre (eau froide et eau chaude) pour une instlallation hydrocâblée (tube PER ou multicouche) Glissières en métal ajustables, pour un positionnement précis de 2 collecteurs maximum 6 départs Mise en oeuvre : le collecteur d'eau chaude doit toujours se trouver au dessus de celui de l'eau froide afin d'éviter les éventuels phénomènes de condensation Serrage du collier sur le collecteur par simple vis cruciforme.
5,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit rail de fixation Slatwall + 2 pieds de table + Support écran PC
79,00 €
Comparer 4 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Kit 2 paniers de cuisson JoeTisserie pour Kamado Joe
189,90 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Givi – Kit de fixation S951KIT2 – Sécurité et assistance en cas de panne – Noir
6,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €