Kit Audio 5 Fils Trois appels Extra-Mini - KAE5063 - Comelit

Kit audio 4+N EXTRA-MINI de 3 maisons Comelit

Kit Audio 5 Fils Trois appels Extra-Mini - KAE5063 - Comelit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,43 €
Livraison à 11,10 €

Kit audio 4+N EXTRA-MINI de 3 maisons Comelit

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
199,43 €
Livraison à 30,00 €

Kit audio 5 fils 3 appels extra-mini - KAE5063

Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison à 3,90 €

Kit Audio 5 Fils Trois appels Extra-Mini - KAE5063 - Comelit

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
263,28 €
Livraison à 40,98 €
Kit Audio 5 Fils Trois appels Extra-Mini - KAE5063 - Comelit

Offre la moins chère

Kit audio 5 fils trois appels extra-mini, trois poteaux audio de qualité exceptionnelle sonore Haut-parleur et microphone de haute qualité, platine personnalisable avec 2 à 4 boutons d'appel Boutons d'appel simples pour sélectionner le destinataire, Possibilité d'ajouter un autre poste audio par utilisateur Alimentation électrique stable avec transformateur
199,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rycote Kit audio pour Zoom H4N – Suspension et bonnette anti-vent
107,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urmet Kit audio 4 fils + unifamilial neutre 1122/501 1122/501 1122/601
58,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,72 €
Lot de 8 bananes de 2 mm, fabriquées en cuivre pur oxygène 4N et plaqué or 24 carats, conçues pour une utilisation de câble de haut-parleur avec des connecteurs de type vis
8,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,01 €
Lot de 8 connecteurs de haut-parleur banane de 2 mm avec cuivre sans oxygène 4N et broches plaquées or 24 carats pour une terminaison sécurisée du fil audio sur les systèmes audio anciens et modernes
8,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €