Kit brosses BLACK&DECKER FSMH21A

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

BLACK+DECKER Kit 7 accessoires pour balais vapeur FSMH21A-XJ

3-5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kit brosses BLACK&DECKER FSMH21A G

Se renseigner auprès du vendeur
37,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit brosses BLACK&DECKER FSMH21A

Se renseigner auprès du vendeur
37,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Black & Decker FSMH21A - Kit d'accessoires - pour aspirateur

Livraison sous 3 a 5 jours
49,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BLACK AND DECKER - Lot de 5 Accessoires Spécial Salle de Bain pour Balai Vapeur Multifonction avec Nettoyeur à Main - Kit Complet de Brosses - Robuste et Durable - Multi Colore - FSMHBA-XJ
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Entgoinggo Lot de 6 brosses latérales pour aspirateur Black & Decker Bxrv500E - Accessoires de rechange pour un nettoyage efficace des sols et balayage des coins
6,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
BLACK+DECKER - Lot de 5 Accessoires Spécial Cuisine pour Balai Vapeur Multifonction avec Nettoyeur à Main - Kit Complet de Brosses - Robuste et Durable - Multi Colore - FSMHKA-XJ
41,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
PARKSIDE® Jeu de brosses métalliques / Jeu de polissage / Jeu de brosses en nylon / Pompe pour perceuse, 4 pièces / 7 pièces / 1 pièce (set de brosses métalliques en laiton)
4,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
WORKPRO Coffret de 698 Accessoires pour Outil Rotatif, Kit d'Accessoires Universels pour Couper, Meuler, Poncer, Polir, Nettoyer, Percer, Sculpter et Graver
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit brosses BLACK&DECKER FSMH21A

Offre la moins chère

Kit accessoires pour nettoyeur à main - Compatible : FSS1600 ou partie détachable du nettoyeur vapeur 2 en 1 FSMH1621 - Accessoires : 3 petites brosses / 1 brosse large à poils doux / 1 brosse large métallique / 1 brosse spéciale joint / 1 raclette vitre avec éponge
29,98 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)