Kit cables et gaine jagwire 1x pro shift kit noir stealth

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit câble de dérailleur Jagwire 1X Pro Noir

3-8 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 6,99 €

1X Pro Shift Kit - Stealth Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,42 €
Livraison à 4,90 €

Jagwire Pro Shift Kit 1X Stealth Black

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
31,93 €
Livraison gratuite
Kit cables et gaine jagwire 1x pro shift kit noir stealth

Offre la moins chère

les kits jagwire 1x pro shift offrent des performances et un style ameliores a n importe quel velo avec une transmission a plateau unique un cable en acier inoxydable poli lisse pro et la doublure de boitier slick lube offrent une mise a niveau par rapport aux systemes de cables oem avec une precision de changement de vitesse amelioree et des performances durables le kit 1x pro shift est concu pour fonctionner avec presque tous les cadres et systemes de changement de vitesse 1x y compris la plupart des moyeux a engrenages internes et avec de petites pieces incluses pour les systemes de route et de montagne ce kit est rapide et facile a installer 1x kits pro shift sont proposes en 10 couleurs pour correspondre aux kits pro brake et hydraulic hose de jagwire les produit le cable pro polished slick combine a une doublure slick lube offre une precision de changement de vitesse amelioree et des performances durables toutes les pieces sont incluses pour une installation complete du cable de
19,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

HPE ML30 Gen10 Mini SAS Cable Kit
17,60 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
CORSAIR Kit de câbles PSU Type 4 Gen 4 Premium pour ordinateur, gainage multi-brins Noir
110,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,54 €
HPE Kit de câbles PCIe ProLiant ML30 Gen11 SFF pour stockage
26,69 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Kit De Démarrage De Cbles Pour Alimentation De Type 4 Gen 4 À Gainage Individuel – Blanc
63,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €