Kit cables et gaine jagwire sport xl shift kit bleu

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit câble de dérailleur Jagwire Sport XL Bleu

3-8 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 6,99 €

GAINE ET CÂBLE JAGWIRE SPORT XL (SRAM/SHIMANO/CAMP)BLEUE - UCK613 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,32 €
Livraison à 4,90 €
Kit cables et gaine jagwire sport xl shift kit bleu

Offre la moins chère

en ce qui concerne le passage des cables et des gaines certains velos ont juste besoin de plus avec les memes cables slick stainless et gaine slick lube que le reste des kits sport diy de la marque le kit jagwire sport xl shift kit est parfait pour les velos pliants les tandems les velos couches les velos cargo et autres velos avec un acheminement de cables inhabituel les produit les cables sport slick en acier inoxydable combines a la gaine slick lube offrent des performances de changement de vitesse et une durabilite fiables des embouts anti pliage sont inclus pour eviter d endommager la gaine lors du pliage d un velo les cables de changement de vitesse asymetriques sont compatibles avec les transmissions sram et shimano et sont soudes pour une installation facile toutes les pieces necessaires pour une installation complete des cables de derailleurs et de la gaine sont incluses cables et gaine de niveau oem avec de petites pieces de haute qualite details gaine lex avec liner slick lu
19,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Hewlett Packard Enterprise Câble SAS P06307-B21 Bleu
53,91 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE Kit câbles SFF PCIe P67850-B21 pour ProLiant ML30 Gen11 – kit de stockage
30,33 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
HPE ML30 Gen10 Mini SAS Cable Kit
17,60 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
CORSAIR Kit de câbles PSU Type 4 Gen 4 Premium pour ordinateur, gainage multi-brins Noir
110,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,54 €