Kit chargeur avec batterie externe SmallRig pour Nikon EN-EL15c - 5110

Prix le moins cher
1 jour ouvrable
83,90 €
Livraison à 3,99 €

Kit chargeur avec batterie externe SmallRig pour Nikon EN-EL15c - 5110

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
83,90 €
Livraison à 3,99 €

SMALLRIG 5110 Chargeur Powerbank Nikon EN-EL15C

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
85,00 €
Livraison gratuite

SmallRig 5110 étui de charge Power Bank pour batterie Nikon EN-EL15c

24/48h
85,90 €
Livraison gratuite
Kit chargeur avec batterie externe SmallRig pour Nikon EN-EL15c - 5110

Offre la moins chère

Le SmallRig Power Bank Charger Case Kit (5110) est la solution idéale pour les photographes Nikon utilisant la batterie EN-EL15c. Rechargez deux batteries simultanément en environ 2,5 heures grâce à la batterie externe intégrée de 13 600 mAh. Le chargeur peut également être utilisé pour recharger votre smartphone.
83,90 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com