Kit combo vtt shotgun selle guidon enfant

Kit combo enfant Shotgun - selle et guidon ajustables - noir

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 49,00 €

Kit combo vtt shotgun selle guidon enfant

Prix total le moins cher
24h
110,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Kids Ride Shotgun - Combo Selle Enfant & Guidon - Montage à l'avant, pour Enfant de 2 à 5 Ans, Compatible avec la Plupart des VTT récents pour Adultes (Original Seat Combo)

Habituellement expédié sous 2 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Youth Buga II Set, Ensemble de Ski Enfant
130,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack Toy Box Combo 'Disney Infinity 2.0'
39,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CFLEX POLARDRY Set Thermique pour Enfants Gris 134/140
16,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,45 €
COLUMBIA Buga Ii Set - Enfant - Violet / Orange - taille 3 ans- modèle 2025
62,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CFLEX POLARDRY Set Thermique pour Enfants Noir 146/152
16,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit combo vtt shotgun selle guidon enfant

Offre la moins chère

le combo shotgun est la configuration ultime pour votre petit vetetiste en plus de la selle shotgun et du cintre pour enfant vous recevrez egalement notre garde boue personnalise et un bouchon de potence shred til bed unique details selle adaptable a l avant des vtt concue pour les enfants de 2 a 5 ans et jusqu a 22kg protection complete en caoutchouc pour cadre carbone ou aluminium largeur et angle ajustables pour s adapter a n importe quel velo de montagne serrage rapide pour une pose et un retrait facilites le guidon pour enfant s adapte aux cintres de diametre 25 4 mm 31 8 mm et 35 mm garde boue et bouchon de potence 1 1 8 concus pour s adapter a la plupart des velos de montagne recents pourquoi rouler avec votre enfant devant le poids est equilibre au centre de votre velo votre enfant peut voir ou il va et vous pouvez garder un oeil sur lui vous pouvez vous parler tout en roulant ensemble
110,99 €
24h
Alltricks.fr