Kit complet de drone BETAFPV Aquila20 FPV RTF VR04 FPV Lunettes ELRS

Kit drone BetaFPV Aquila20 FPV drone débutant avec lunettes FPV prêt à voler

Kit complet de drone BETAFPV Aquila20 FPV RTF VR04 FPV Lunettes ELRS

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
337,57 €
Livraison à 20,00 €

Kit drone BetaFPV Aquila20 FPV drone débutant avec lunettes FPV prêt à voler

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
382,80 €
Livraison à 20,00 €
Kit complet de drone BETAFPV Aquila20 FPV RTF VR04 FPV Lunettes ELRS

Offre la moins chère

Type de produit: DIY Drone Kit / Modèle: Aquila20 FPV Kit
337,57 €
Ebay.fr

Produits similaires

BETAFPV Aquila20 HD FPV Kit with Aquila20 HD Whoop LiteRadio 4 SE Radio Transmitter VR04 HD Goggles Built-in HD Digital VTX P1, Supported 3 Modes 2S Power System FPV Drone Advanced RTF Indoor Outdoor
412,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BETAFPV Aquila20 FPV Kit with Altitude Hold Stable Hover, LiteRadio 4 SE Radio Transmitter, VR04 FPV Goggles DVR Supported, 3 Modes 2S Propulsion System Drone RTF for FPV Beginner Fly Indoor Outdoor
349,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BETAFPV Aquila16 Kit FPV avec Émetteur LiteRadio 2 SE pour Simulateur, Lunettes VR03 avec Fonction DVR, 3 Modes de vol, Kit RTF 1S pour Débutants en FPV, vol Intérieur et Extérieur ELRS V3
281,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BETAFPV Pack de batterie (LiIon) Adapté pour (multicoptère): Cetus X FPV Kit
38,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €