Kit créatif Animaux de la jungle 5 masques multicolore TU

offres d'occasion à partir de

Kit créatif Animaux de la jungle 5 masques multicolore TU

Prix le moins cher
4 jours
9,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit créatif Djeco Masques mosaïques Animaux de jungle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit créatif Djeco Masques mosaïques Animaux de jungle Violet G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite

Masques D'Animaux de Jungle DIY - Kit de Mosaic pour 8 Enfants

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
15,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

URSUS 10154135 - Kit de Bricolage escalier de sorcière Hiver, Set pour 9 Animaux de Noël en photocarton, Compris Bandes de Papier, modèle, Fil pour accrocher et Instructions de Bricolage
11,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SES Creative Moulage et peinture - Animaux effrayants
10,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sizzix 662615 Framelits Die Set 17PK w/Stamps - Animaux du Zodiaque, Métal, Argent, 29,5 x 17 x 0,2 cm
28,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
décopatch Kit KIT012O – Mini-kit animal papier pulpé blanc, 2 feuilles, pinceau et vernis (CHAT)
10,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Sizzix Thinlits Die Set 20PK Construire un animal par Pete Hughes, 665817
17,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit créatif Animaux de la jungle 5 masques multicolore TU

Offre la moins chère

Kit créatif Animaux de la jungle 5 masques DJECO Un kit créatif avec 8 masques sur le thème des animaux de la jungle à décorer avec des stickers mosaïques. Les enfants choisissent un masque et y collent les stickers en suivant les indications de couleurs. Les atouts du kit DJECO Dès 4 ans Mosaïques autocollantes métallisées pour une finition scintillante. Une activité idéale pour organiser une animation avec plusieurs enfants ! Le pas à pas détaillé dans la notice guide l?enfant dans sa création.
9,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr