Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

Kit d'Accessoires Dremel SC690 EZ SpeedClic - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin bleu

offres d'occasion à partir de

Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,81 €
Livraison à partir de 10,00 €

Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,08 €
Livraison gratuite

Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,84 €
Livraison gratuite

Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,67 €
Livraison gratuite

Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,76 €
Livraison gratuite

Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,40 €
Livraison gratuite

Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dremel 26150771JA 26150771JA Feuille abrasive pour doigt de ponçage 1 pc(s)
22,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Dremel Kit de découpe, Disque de coupe
14,87 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Starter Set Dremel EZ SpeedClic
13,49 €
Comparer 11 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Dremel Kit de fraises a défoncer multi-usage, 7 pcs. (660) 26150660JA
30,42 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dremel – Kit de déjointage 568 – pour outil multifonction, guide de profondeur, fraise 1,3 mm
16,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Dremel SC690 EZ SpeedClic Kit d'Accessoires - Coffret de Meules à Tronçonner pour Outil Mulltifonction Rotatif, 10 Disques á Tronçonner avec Mandrin pour Découper le Métal et le Plastique

Offre la moins chère

Résistance: les disques EZ SpeedClic sont renforcés par de la fibre de verre afin de vous offrir une très haute qualité Système EZ SpeedClic: changez de disque en 3 mouvements simples, sans retirer la tige de la machine: tirez, tournez et clipsez Type de métaux compatibles: tôles, métaux tendres (non ferreux), tuyaux métalliques, aluminium, laiton, fonte, cuivre, or, métaux durs, argent, acier inoxydable, inox Contenu: 1x adaptateur EZ SpeedClic + 6x disques standards pour découper le métal + 2x disques fins pour découper le métal + 2x disques pour découper le plastique + coffret de rangement Convient à tous les outils multi-rotatifs Dremel ou à d'autres outils multi-rotatifs à tige de 3,2 mm.
20,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr