Kit d'arrosage Micro Drip System pour plantes en pots Taille S - GARDENA 13000-20

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
8,48 €
Livraison à partir de 6,22 €

Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte-a-goutte pour plantes en pots S 13000-32

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Kit d'arrosage goutte-à -goutte pour plantes en pots S - 13000-20

3 à 5 jours
20,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Micro-Drip-Irrigation Balcony Set (15 Plants)
24,31 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte M Automatic – Micro-Drip, minuterie 7 pots 3 jardinières
51,40 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Livraison gratuite
GARDENA "Kit d''arrosage micro-goutte pour potager/parterre de fleurs (60 m²), Goutteurs"
43,06 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kit d'arrosage Micro Drip System pour plantes en pots Taille S - GARDENA 13000-20

Offre la moins chère

Kit d'arrosage Micro Drip System pour plantes en pots Taille S - GARDENA 13000-20 Découvrez le kit d'arrosage Micro Drip System Taille S de GARDENA, une solution idéale pour un arrosage goutte-à-goutte précis et économique des plantes en pots. Ce système assure une distribution uniforme de l'eau directement aux racines, optimisant la croissance et la santé de vos plantes tout en évitant le gaspillage d'eau. Grâce à son installation facile et rapide >, ce kit est prêt à l'emploi. Il est conçu pour arroser efficacement plusieurs pots avec des besoins en eau différents, grâce à ses goutteurs réglables et son tuyau répartiteur flexible de 10 mètres. Le système Micro-Drip GARDENA garantit un arrosage fiable et adapté à chaque plante. Fabriqué en plastique durable, le kit est robuste et idéal pour un usage extérieur. Il est équipé d'une centrale d'irrigation 1000, d'un connecteur de tuyau, de 5 goutteurs réglables de 0 à 10 l/h, ainsi que de supports et pièces en T pour une installation stab
8,48 €
Cotebrico.fr