Kit d'aspiration 3,5 m - KÄRCHER - 29971100

offres d'occasion à partir de

Kit d'aspiration 3,5 m - KÄRCHER - 29971100

Prix le moins cher
1 à 2 jours
30,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher Home & Garden 2.997-110.0 Garniture de tuyau d'aspiration 3.50 m 33,3 mm (G1) plastique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,82 €
Livraison à partir de 2,95 €

KIT D'ASPIRATION KARCHER 3,5M - 29971100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,68 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kärcher Kit d'aspiration Kärcher, 3,5 m Quantité:1

2-3 semaines
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KIT D'ASPIRATION KARCHER 3,5M - 29971100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,93 €
Livraison à partir de 12,90 €

KIT D'ASPIRATION KARCHER 3,5M - 29971100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
36,66 €
Livraison gratuite

KIT D'ASPIRATION KARCHER 3,5M - 29971100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Tuyau en spirale PerfectConnect 3/4' - 2.997-110.0

Livraison sous 3 a 5 jours
40,42 €
Livraison gratuite

KIT D'ASPIRATION KARCHER 3,5M - 29971100

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,62 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Combo Kit 3 outils 18 V GSR + GDX + GBH + Sac à outils - BOSCH - 0615A50093
890,93 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Gardena - Pompe de jardin 3000/4, Basic Set : Pompe d`arrosage avec unité d`aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m,
142,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Pompe à encre 3W Machine photo intérieure et extérieure Aspiration d'huile 24V
13,41 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Gardena Kit pompe d'arrosage de surface 4200 Silent
184,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,25 €
DeWalt DCK685P3T-QW DCK685P3T Set 6 pièces 18V 5.0Ah Li-Ion en TSTAK + Cart
1 239,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit d'aspiration 3,5 m - KÄRCHER - 29971100

Offre la moins chère

Le tuyau en spirale de la marque Kärcher est entièrement complet et étanche, équipé d'un filtre d'aspiration et d'un clapet anti-retour. Elle est prêt au raccordement direct à une pompe. Caractéristiques techniques : Taille du filetage : G1Diamètre 3/4''Poids : 90 gDimensions : 80 x 380 x 380 mm Domaine d'utilisation : Pour aspirer l'eauPour empêcher le refoulement de l'eau et raccourcir le temps d'amorçagePour rallonger les flexibles et unités d'aspirationPour le pompage d'eau (enlevez d'abord le filtre).
30,06 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com