Kit d'embrayage 3000 311 002 SACHS pour OPEL ASTRA F Break CORSA A TR CORSA B

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,64 €
Livraison à 9,00 €

Kit d'embrayage SACHS 3000 311 002

2-4 jours ouvrés
82,94 €
82.94
Livraison à 9,99 €

Kit d'embrayage 3000 311 002 SACHS pour OPEL CORSA A TR KADETT E KADETT E Break

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,26 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage 3000 311 002 SACHS pour OPEL ASTRA F Break CORSA A TR CORSA B

88,90 €
Livraison gratuite

1x Kit d'embrayage SACHS 3000 311 002 convient pour VAUXHALL OPEL

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,59 €
Livraison à 16,60 €

SACHS 3000 311 002 Kit D'Embrayage pour Opel Corsa B (S93) 1993-2009 et autres véhicules

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,93 €
Livraison gratuite
Kit d'embrayage 3000 311 002 SACHS pour OPEL ASTRA F Break CORSA A TR CORSA B

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 16 06 954 / Nombre de dents: 14 / Poids: 4,028 / Diamètre de l'arbre d'entrée: 190 / Numéro de pièce fabricant: 3000 311 002 / Upc: 4013872012060 / eBay Product ID (ePID): 888954057 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sachs Kit D'embrayage pour Vauxhall Astra MK III (f) CC (t92) / Gtin: 4013872012060 / Type: Kit d'embrayage / Marque: Sachs / EAN: 4013872012060 / Pays d'origine: Italie / SVHC: Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! / Pièces de voiture classiques: Non / Numéro de pièce remplacée: KRAFT AUTOMOTIVE 1611660 / Références équivalentes: LUK 619 0333 00,LUK 619 2395 00,LUK 620 3090 00,LUK 620 3090 09,S / Diamètre: 190
82,64 €
Ebay.fr

Produits similaires

SACHS 3000 951 165 Kit D'Embrayage pour Peugeot 607 (9D, 9U) 2000
364,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SACHS 3000 951 859 Kit D'Embrayage XTend pour Mercedes-Benz SLK (R171) 2004-2011
446,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SACHS 3000 951 364 Kit d'embrayage
190,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
SACHS 3000 951 751 Kit d'embrayage
229,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sachs Kit d'embrayage 3000 951 031 Argenté
201,09 €
Comparer 26 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €