LUK - Kit d'embrayage LuK 620 3118 00 - Réf. 017620311800

Kit d'embrayage 620 3118 00 LuK pour OPEL CORSA B

LUK - Kit d'embrayage LuK 620 3118 00 - Réf. 017620311800

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage 620 3118 00 LuK pour OPEL CORSA B

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
117,03 €
Livraison à 9,00 €

Kit d'embrayage 620 3118 00 LuK pour OPEL CORSA B

126,03 €
Livraison gratuite

LuK 620 3118 00 Kit d'embrayage pour OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
134,09 €
Livraison à 10,97 €

Kit D'embrayage Schaeffler Luk 620 3118 00 Luk Repset pour Opel Vauxhall

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
138,77 €
Livraison gratuite

Kit D'embrayage Schaeffler Luk 620 3118 00 Luk Repset pour Opel Vauxhall

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
138,77 €
Livraison gratuite
LUK - Kit d'embrayage LuK 620 3118 00 - Réf. 017620311800

Offre la moins chère

Optimisez la transmission de votre véhicule avec le kit d'embrayage LuK 620 3118 00, une solution complète conçue pour garantir une liaison fiable entre le moteur et la boîte de vitesses. Ce kit est spécifiquement élaboré pour restaurer la souplesse du passage des rapports et assurer une transmission optimale du couple, minimisant ainsi l'usure prématurée des composants mécaniques environnants. La présence de la butée de débrayage incluse dans ce pack facilite une intervention technique précise et durable, répondant aux exigences strictes des constructeurs automobiles pour une utilisation quotidienne sereine. Ce kit est compatible avec les modèles tels que l'Opel Corsa B (S93) 1.0 i 12V, et bien d'autres véhicules? voir liste complète. Cette pièce de référence 620 3118 00 se distingue par un diamètre de 200 mm et correspond à la référence fabricant 017620311800, assurant une parfaite adéquation technique avec les systèmes de transmission d'origine. Vérifiez toujours la compatibilité OE
111,00 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

LuK Kit d'embrayage 620 0278 06
85,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
LUK - Kit d'embrayage Luk 620 1940 00 - Réf. 017620194000
96,90 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
LUK - Kit d'embrayage Luk 620 0241 06 - Réf. 017620024106
107,80 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
LuK Kit d'embrayage 620326821 Repset Pro
100,30 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite