LUK - Kit d'embrayage Luk 623 3113 09 - Réf. 017623311309

Kit d'embrayage 623 3113 09 LuK pour OPEL FIAT

LUK - Kit d'embrayage Luk 623 3113 09 - Réf. 017623311309

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
145,30 €
Livraison gratuite

LUK 623311309 Kit Embrayage Repset

2 à 3 jours ouvrés
164,03 €
Livraison gratuite

LuK 623 3113 09 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
182,99 €
Livraison à 1,99 €
LUK - Kit d'embrayage Luk 623 3113 09 - Réf. 017623311309

Offre la moins chère

Le kit d'embrayage LUK 623 3113 09 constitue une solution de transmission haute performance conçue pour restaurer l'efficacité du passage des rapports sur votre véhicule. Ce kit complet permet une liaison optimale entre le moteur et la boîte de vitesses, assurant ainsi une transmission fluide du couple tout en réduisant l'usure prématurée des composants mécaniques environnants. Grâce à une conception rigoureuse et une excellente précision d'assemblage, cette pièce assure une souplesse de pédale constante et une longévité accrue, même en conditions de conduite urbaine exigeantes. Cette référence est compatible avec de nombreux modèles, notamment l'OPEL Vectra C GTS, l'OPEL Astra G Break et la FIAT Croma, voir liste complète. Ce produit se distingue par un diamètre de 230 mm, répondant à la référence fabricant 623 3113 09 et au code EAN 4005108236425, garantissant une conformité aux standards techniques d'origine. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant mon
145,30 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Kit d'embrayage LUK RepSet 623 3325 00
105,51 €
105.51
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
LuK Kit d'embrayage 623 2291 33
121,58 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LuK Kit d'embrayage 623 3049 60 Repset
162,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
LuK 623 3723 00 Kit d'embrayage
166,25 €
166.49
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
LUK 623179209 Kit Embrayage Repset
259,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite