VALEO - Kit d'embrayage 826048 - Réf. 826048

Kit d'embrayage VALEO 826048

VALEO - Kit d'embrayage 826048 - Réf. 826048

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
128,30 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 826048 Compatible avec: FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,11 €
36.27 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit Friction 2 Pièces VALEO Pour Ford Focus 1,4 Essence Fiesta MK4

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,95 €
Livraison à 13,00 €

VALEO 826048 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
176,99 €
Livraison à 1,99 €

VALEO Kit D’Embrayage Pour Ford Focus Stufenheck DFW 1.4 16V DNW JA_ JB_ 1.8 D

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
215,93 €
Livraison gratuite
VALEO - Kit d'embrayage 826048 - Réf. 826048

Offre la moins chère

Optimisez la transmission de votre véhicule avec le kit d'embrayage Valeo 826048, une solution conçue pour garantir une fiabilité optimale lors du passage des rapports. Ce kit assure une liaison parfaite entre le moteur et la boîte de vitesses, permettant une transmission efficace du couple tout en offrant une progressivité remarquable lors de l'engagement, ce qui réduit l'usure mécanique globale du système de transmission. Grâce à sa conception rigoureuse, cet ensemble est idéal pour le remplacement de pièces usées afin de restaurer le confort de conduite et la précision de passage des vitesses de votre voiture. Ce kit est compatible avec de nombreux modèles, notamment la Ford Focus I, la Ford Fiesta IV et la Mazda 121 III, voir liste complète. Cette référence Valeo 826048 se distingue par un diamètre extérieur de mécanisme de 220 mm, un profil de moyeu de 19,9 x 17,06 mm avec 17 dents, et est configurée pour les véhicules avec commande par pression, sans butée hydraulique incluse. Vé
128,30 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
215,37 €
14.78 EUR/1.0 kg
Comparer 31 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821115 – à commande par pression – pour KIA
84,87 €
13.2 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 006757 – Set de 3
135,90 €
17.16 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821412
46,68 €
46.68
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VALEO 837606 Kit d'embrayage
580,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite