Kit d'entretien Siemens BSH-500101 pour machine à café

Kit d'entretien Bosch BSH-500101 pour machine à café

Kit d'entretien Siemens BSH-500101 pour machine à café

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit d'entretien Bosch BSH-500101 pour machine à café

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit d'entretien Neff BSH-500101 pour machine à café

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit d'entretien Gaggenau BSH-500101 pour machine à café

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Kit d'entretien d'origine Bosch pour machine à café
19,95 €
Comparer 4 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch Filtre à eau TCZ7003 Brita Intenza pour séries de machines à café – Pack de 3
26,60 €
8.87 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit d'entretien pour machine à café Bosch 00672049
62,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison gratuite
Bosch TCZ8004A pièce et accessoire de machine à café Kit de maintenance
26,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Kit d’entretien Neff 00311964 inox 2x
18,95 €
Comparer 5 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kit d'entretien Siemens BSH-500101 pour machine à café

Offre la moins chère

Kit d'entretien Siemens BSH-500101 pour machine à café Contenu: - Cartouche filtrante Siemens Brita Intenza (17000705) - Pastilles Nettoyantes Siemens (311940) - Pastilles détartrantes Siemens (311864) Cartouche filtrante Siemens Brita Intenza 17000705 / 00575491 / 575491 / 467873 Le filtre à eau Brita Intenza réduit les dépôts de calcaire dans votre machine à expresso et purifie l'eau pour prolonger la longévité. Optimisation du goût et de l'arôme du café. Réduit la présence de substances telles que le chlore, plomb, cuivre. Avec ce filtre à eau adapté à votre machine à café ou à expresso, vous obtenez une eau filtrée, claire et un goût meilleur. Une bonne purification de l'eau prévient les dépôts de tartre, ainsi que l'accumulation de bactéries et autres substances perturbant les odeurs et le goût. Changer régulièrement le filtre à eau favorise également la durée de vie de votre appareil. Nous recommandons de remplacer le filtre à eau tous les 2 mois ou lorsque l'appareil
29,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr