Kit d'étanchéité - Raccords GEB - Filasse - Pâte à joint - Résistance 200 bars
GEB Kit étanchéité complet pour raccords à visser métalliques - Tube de pâte à joint 50 ml + filasse 20 g - Compatible réseau d'eau potable
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à 3,99 €
Kit d'étanchéité - Raccords GEB - Filasse - Pâte à joint - Résistance 200 bars
3 à 5 jours
8,67 €
Livraison à 6,90 €
Kit d'étanchéité GEB pour raccords filetés - Pâte 50 ml et filasse 20 g - 200 bars, 135 °C Pâte beige et filasse brun clair/jaune (chanvre fibreux)
Se renseigner auprès du vendeur
18,07 €
Livraison gratuite
Kit d'étanchéité pour raccords filetés - Pâte 50 ml et filasse 20 g - 200 bars, 135 °C
Se renseigner auprès du vendeur
18,07 €
Livraison gratuite
GEB Kit étanchéité complet pour raccords à visser métalliques - Tube de pâte à joint 50 ml + filasse 20 g - Compatible réseau d'eau potable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison gratuite
GEB KIT D'ETANCHEITE EAU POTABLE 3283981039550 PLOMBERIE ROBINETERIE CUISINE SALLE DE BAIN DOUCHE EVIER LAVABO LAVE VAISSELLE MAISON OUTILS BRICOLAGE PISCINE JARDIN COMASOUND KARTEL CSK ONLINE
Livraison sous 3 a 5 jours
41,62 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Captain O-Ring ORS/ORFS (pour raccords à face plate) Kit de joints toriques hydrauliques (Viton/FKM 90-180 pièces)
72,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Express Kit 2 raccords tétine GUILBERT 963R pour tuyau 6,3 mm écrou 3/8 gauche + 2 colliers
15,10 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SOMATHERM FOR YOU, Kit de fixation robinet sous-lavabo multicouche Ø16 - Raccords à sertir M12/17 - Installation rapide et facile - Compatible plaque de plâtre 9,5 à 25mm - Étanchéité garantie
43,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEB - Kit d'étanchéité complet pour raccords à visser métalliques, eau potable, 50 ml + 20 g, vert
9,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €