Kit d'étanchéité sous carrelage pour salle de bains 200 mm x 10 m

offres d'occasion à partir de

Kit d'étanchéité sous carrelage pour salle de bains 200 mm x 10 m

Prix total le moins cher
1-2 jours
55,80 €
Livraison gratuite

Parexlanko - Kit de protection à l’eau sous carrelage - Primaire tous supports, sous-couche et bande d’armature - Idéal pour salle de bains - 6m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,72 €
Livraison à partir de 12,56 €

Kit de protection à l'eau sous carrelage PAREXLANKO - 03261

Livraison sous 3 a 5 jours
70,73 €
Livraison à partir de 10,30 €

Produits similaires

Kit douche à l'italienne SIKA - Étanchéité sous carrelage Sikalastic 260 Stop Aqua - 8m²
93,60 €
11.7 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Boîte à Outils pour Camion 61×43×46 cm Coffre Sous-châssis Fixation Inférieure Caisse de Stockage en Alliage d'Aluminium Solide avec Serrure et Clés pour Remorque Pick-up Véhicules Transport
112,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hiraith Kit de Joints Toriques de Plongée Sous-marine, étanchéité Durable et étanche pour la Photographie Sous-marine, 170 Pièces
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Boîte à Outils pour Camion 76×40,5×35,5 cm Coffre Sous-châssis Fixation Inférieure Caisse de Stockage en Alliage d'Aluminium Solide avec Serrure et Clés pour Remorque Pick-up Véhicules Transport
469,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit d'étanchéité sous carrelage pour salle de bains 200 mm x 10 m

Offre la moins chère

Kit facile à appliquer pour le traitement des douches domestiques avant pose du carrelage. Offre une protection robuste et durable contre les fuites tout en restant flexible. Comprend un primaire, une sous-couche et une bande de joint étanche. Capacité jusqu'à 6m². Plâtre étanche, plaques de plâtre, contreplaqué, enduit et béton. Séchage rapide. Pour utilisation en intérieur
55,80 €
1-2 jours
Screwfix.fr