Kit point de centre - AIR metic - D67+ - Fiche/douille E27 - Diamètre 67 mm - Intérieur

Kit point de centre DCL à 4 membranes + douille E27 BBC EUROHM

Kit point de centre - AIR metic - D67+ - Fiche/douille E27 - Diamètre 67 mm - Intérieur

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
4,56 €
Livraison gratuite

Kit DCL point de centre + fiche/douille E27-67mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,55 €

Kit DCL point de centre + fiche/douille E27-67mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 10,90 €

Kit DCL point de centre + fiche/douille E27-67mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,16 €
Livraison à 9,60 €

Kit DCL point de centre + fiche/douille E27-67mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à 10,90 €

Kit DCL point de centre + fiche/douille E27-67mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,14 €
Livraison à 7,49 €

Kit point de centre DCL à 4 membranes + douille E27 BBC EUROHM

2 jour(s)
6,40 €
Livraison à 6,90 €

Kit DCL point de centre + fiche/douille E27-67mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,45 €
Livraison à 8,99 €

Kit DCL point de centre + fiche/douille E27-67mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit point de centre - AIR metic - D67+ - Fiche/douille E27 - Diamètre 67 mm - Intérieur

Offre la moins chère

Le kit point de centre AIR metic DCL D67+ est conçu pour un usage intérieur. Avec un diamètre de 67 mm, il est conforme à la norme CEI670 et idéal pour les faux plafonds. Ce kit comprend une fiche/douille E27 et une boîte étanche à l'air. Contactez-nous pour toute assistance sur le choix des produits ou le câblage.
4,56 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

MikroTik Routeur LtAP LTE6 kit RBLtAP-2HnD & R11e-LTE6
357,59 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
TP-Link Point d'accès 5 GHz AC867 Intérieur/Extérieur
146,81 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Point 29266301 Trousse à Outils Tool Box 32 Noir/argenté
90,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MikroTik LHG XL HP5 lot de 4 – Kit sans fil point à point 5 GHz à gain élevé RBLHG-5HPnD-XL4pack
334,67 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison gratuite
MikroTik Kit wAP LTE wAPR-2nD&EC200A-EU (2024)
88,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €