Kit de 9 Cockrings Xact-Fit Play Zone

Prix le moins cher
48h
19,47 €
Livraison gratuite

Perfect Fit Brand Play Zone Kit d'Anneau de Pénis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,74 €
318.27 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Perfect Fit Brand Play Zone Kit d'Anneau de Pénis

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
48,27 €
Livraison gratuite

Perfect Fit Play Zone 9 Xact-Fit Rings

1-3 jours ouvrables
53,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Perfect Fit - Play Zone - anneaux péniens et kit d’extension (set de 9 pièces)

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
55,62 €

Produits similaires

L'Outil Parfait - Kit plaquiste enduiseur 80426 Gamme ALU-CHOC® Cutter double action 5 m
87,79 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Metabo 685208650 Jeu d'outils
464,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Stanley Kit Pro-Stack FatMax FMST75753-9 – Promo 3 en 1
112,16 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Allit Mallette à outils universelle DinoPlus Outdoor F9 étanche IP67 Noir non équipée 225x180x85 mm
32,00 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Kit RGB Phanteks Premium pour NV9 (Blanc)
69,64 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Kit de 9 Cockrings Xact-Fit Play Zone

Offre la moins chère

Découvrez leKit de 9 Cockrings Xact-Fit Play Zone de Perfect Fit Brand. Ce kit a pour but d'augmenter vos érections. En effet, les anneauxflexibles viendront resserrer votre pénis afin d'augmenter l'afflux sanguin dans votre organe et ainsi vous permettre de bénéficier d'une érection plus intense, et plus longue pour encore plus de plaisir ! Les diamàtres varient de 2,8 à 4,8 cm pour une adaptation optimaleà votre pénis ! L'utilisation est simple, il vous suffit de porter l'anneau autour de votre pénis, de vos testicules ou bien les deux si vous le souhaitez. Nous vous conseillons de positionner les plus petits cockrings sur la verge, ceux de tailles moyennes autour des testicules et les plus grands sur toutes les zones de votre organe que vous désirez. Pour un rangement efficace de vos cockrings, positionnez-les sur le cône prévu à cet effet. Pour plus de plaisir, utilisez un lubrifiant à base d'eau tel que le SexyGlide (https://www.sexyavenue.com/fr/nettoyants-pour-sextoys/sexyavenue
19,47 €
48h
Sexyavenue.com/fr