Kit de boutons de commandes d'autoradio et de climatisation pour Porsche Boxster type 987 (2005-2008)

offres d'occasion à partir de

Kit de boutons de commandes d'autoradio et de climatisation pour Porsche Boxster type 987 (2005-2008)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
99,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kit de boutons de commandes d'autoradio et de climatisation pour Porsche 911 type 997 (2005-2008)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
99,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kit de boutons de commandes d'autoradio et de climatisation pour Porsche Cayman type 987 phase 1 (2006-2008)

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
99,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Kit main libre voiture KX1 Bluetooth 4.0 Multipoint Pare-Soleil Boutons Noir
29,90 €
Comparer 4 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
STAEDTLER - Fimo Accessoires - Moule flexible en silicone - Motif Boutons - Diamètre 7 cm - 8725 26
7,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Prym 673131 Jeu d'outils pour œillets avec rondelles Prym
8,74 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Prym 393147 bouton pression Bouton pression à rivet
3,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit pose de boutons pression et d'œillets - VARIO PLUS Prym 651420
50,56 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kit de boutons de commandes d'autoradio et de climatisation pour Porsche Boxster type 987 (2005-2008)

Offre la moins chère

Kit de boutons de commandes d'autoradio et de climatisation pour Porsche Boxster type 987 de 2005 à 2008 : - 987 Boxster 2.7 - 240 cv (M96.25) de 2005 à 2006 - 987 Boxster S 3.2 - 280 cv (M96.26) de 2005 à 2006 - 987 Boxster 2.7 - 245 cv (M97.20) de 2007 à 2008 - 987 Boxster S 3.4 - 295 cv (M97.21) de 2007 à 2008 - 987 Boxster RS 60 Spyder 3.4 - 303 cv (M97.22) de 2008 Ce set permet le remplacement des deux boutons de commande de climatisation et les deux boutons d'autoradio d'origine. Résistants aux UV et à la chaleur , ils ont également toutes les interfaces d'origine pour faciliter le remplacement. Pour permettre un bon retour en position centrale des boutons de climatisation, il peut-être nécessaire de limer légèrement l'intérieur des pattes de fixation des boutons.
99,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com