Kit de décoration pied de vigne sablé Exo Terra Beige S

Exoterra Décoration Pied de Vigne Sablé Petit Modèle pour Reptiles et Amphibiens

Kit de décoration pied de vigne sablé Exo Terra Beige S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,31 €

EXO TERRA Décoration Pied de vigne sablé - Petit modèle - Pour terrarium

6 à 8 jours
18,04 €
Livraison gratuite

Exoterra Décoration Pied de Vigne Sablé Petit Modèle pour Reptiles et Amphibiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,13 €
Livraison gratuite

Exoterra Décoration Pied de Vigne Sablé Petit Modèle pour Reptiles et Amphibiens

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Exoterra Décoration Pied de Vigne Sablé Petit Modèle pour Reptiles et Amphibiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exoterra Bois d'Ornement pour Reptiles Pied de Vigne Sablé
9,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exo Terra Décoration pour terrarium – Pied de vigne sablé – Grand modèle
25,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit de décoration pied de vigne sablé Exo Terra Beige S

Offre la moins chère

Le kit de décoration pied de vigne sablé Exo Terra est un élément incontournable pour tout propriétaire d'animal de compagnie. Conçu par la célèbre marque Exo Terra, spécialisée dans les produits pour animaux, ce kit offre une touche naturelle et esthétique à votre animalerie.La vigne sablée, provenant de régions viticoles prestigieuses, est soigneusement sélectionnée pour offrir un environnement sûr et confortable à vos animaux. Elle est séchée au soleil et sablée pour une texture douce et agréable au toucher. De plus, cette vigne est naturellement riche en tanins, ce qui en fait un choix idéal pour les reptiles et les amphibiens.Ce kit comprend également des branches, des feuilles et des lianes naturelles, toutes soigneusement sélectionnées pour créer un environnement réaliste et stimulant pour vos animaux de compagnie. Les différents éléments peuvent être disposés de différentes manières pour créer un habitat unique et personnalisé.En outre, la vigne sablée Exo Terra est non-t......
9,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR