Kit de finition illumination profilé design Avantech YOU - inox - L450mm HETTICH

Kit de finition illumination profilé design Avantech YOU - inox - L 450 mm HETTICH

Kit de finition illumination profilé design Avantech YOU - inox - L450mm HETTICH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
131,40 €
Livraison à 6,90 €
Kit de finition illumination profilé design Avantech YOU - inox - L450mm HETTICH

Offre la moins chère

Facilité d'installation Autonomie S'allume à l'ouverture du tiroir et s'éteint lors de la fermeture Finition:Inox Gamme:AvanTech YOU Kit:Composants au détail Longueur:450 mm Marque:HETTICH Type de composant:Profil Design LED
131,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

VEVOR Kit Moulure Murale Prédécoupée 3 Lots Cadres Moulure Murale Fine 61x137 cm 61x61 cm pour Décoration Intérieure Salon Chambre Couloir, Prêt à Poser, Polystyrène Léger à Peindre, Étanche, Blanc
27,54 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Moose Toys Pack de slime Gui-gui Deluxe Twin Max Embellit ton slime Multicolore
24,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €