Disques + plaquettes plein KT 08 025 BREMBO pour VW GOLF VII

Kit de freins, frein à disques BREMBO KT 08 025

Disques + plaquettes plein KT 08 025 BREMBO pour VW GOLF VII

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
199,16 €
Livraison à 9,00 €

Disques + plaquettes plein KT 08 025 BREMBO pour VW GOLF VII

Prix total le moins cher
208,16 €
Livraison gratuite

BREMBO KT 08 025 Disques et plaquettes de freins

4-5 Werktage
218,99 €
Livraison à 1,99 €
Disques + plaquettes plein KT 08 025 BREMBO pour VW GOLF VII

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 1K0615601AA, AUDI 5Q0615601D, AUDI 5Q0698451AD, AUDI 5Q0698451C, AUDI 5Q0698451N, AUDI 5Q0698451Q, AUDI 8V0698451, AUDI 8V0698451B, AUDI 8V0698451F, AUDI L5QD615601A, VW 8Q0698451N, AUDI (FAW) L5QD698451A, AUDI (FAW) L8V0698451, VW (SVW) 5QD698451A / Hauteur 2 [mm]: 61 / Centrage: 65 / Numéro WVA: 25008 / Article Supplémentaire: sans accessoires / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis/boulons / Hauteur: 48.3 / Numéro de pièce fabricant: KT 08 025 / Structure en surface: revêtu / Système de freinage: Teves / Diamètre Extérieur: 272 / Épaisseur/Force: 16 / Disque de freinage: 10 / Nombre De Trou: 9 / Epaisseur minimale: 8 / Taille: 123 / Hauteur 1 [mm]: 56 / Genre de disques de freins: plein
199,16 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kit de freins arrière (prémontés) DELPHI KP1084
129,95 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
SCK052 - Road Elite Sealed Brake Kit - Red
30,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Kit de freins arrière (prémontés) DELPHI KP1110
84,95 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque DELPHI LX0550
13,31 €
Comparer 4 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €