FARO Phare 33483 - Kit de lumière Typhoon Blanc AC LED 17 W IP44 3000 K

Kit de lumière led pour ventilateur typhoon ip44 15w 3000k 1200lm - blanc

FARO Phare 33483 - Kit de lumière Typhoon Blanc AC LED 17 W IP44 3000 K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,86 €
Livraison à 14,55 €

FARO Phare 33483 - Kit de lumière Typhoon Blanc AC LED 17 W IP44 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,48 €
Livraison à 38,00 €

FARO Phare 33483 - Kit de lumière Typhoon Blanc AC LED 17 W IP44 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison à 19,90 €

FARO Phare 33483 - Kit de lumière Typhoon Blanc AC LED 17 W IP44 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,56 €
Livraison à 31,20 €
FARO Phare 33483 - Kit de lumière Typhoon Blanc AC LED 17 W IP44 3000 K

Offre la moins chère

Source d'éclairage : LED AC 19 W 3000 K 900 lm. Source d'éclairage incluse : Oui Kit d'éclairage pour ventilateur de plafond TYPHOON Référence : 33481
87,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bresser BR-2250 LED striplight set lumière du jour| ✅Offres d'hiver
152,10 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Digixo - Set d'Éclairage Lumière du Jour SB03 - 3x135W
189,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Walimex pro Kit Éclairage LED 35W - Softbox 60x90 cm - Trépied 256 cm - Diffuseurs Principal et Interne - Monture Bowens - Kit Lumière Complet Photo vidéo - Sac tansport - Équipement Streaming
119,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StudioKing - Set d'Éclairage Lumière du Jour PK-SB608K - 2x85W
143,20 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Bresser Tente photo BR-PHT160 LED 120 x 80 x 460 cm
219,00 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €