Intex Deluxe Maintenance Kit Blanc,Bleu

Kit de Maintenance Intex Deluxe

Intex Deluxe Maintenance Kit Blanc,Bleu

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 8,99 €

Intex kit d'entretien vac+, 29.8x12.4x113 cm, Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,99 €
Livraison gratuite

Intex Kit d'Entretien pour Piscine Nettoyeur Outils de Nettoyage de Piscine

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Intex kit d'entretien vac+, 29.8x12.4x113 cm, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 17,00 €

Intex kit d'entretien vac+, 29.8x12.4x113 cm, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,91 €
Livraison à 7,00 €

Kit d'entretien pour piscine hors sol Vac+ - INTEX - 28003 - Aspirateur, épuisette, brosse

5 à 8 jours
45,89 €
Livraison gratuite

INTEX Deluxe Kit de nettoyage pour piscine 28003

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à 12,90 €

Kit d'entretien pour piscine hors sol Vac+ - INTEX - 28003 - Aspirateur, épuisette, brosse

1 à 2 jours
46,95 €
Livraison à 4,99 €

Kit d'entretien de piscine Intex Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
48,54 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Intex Deluxe Maintenance Kit Blanc,Bleu

Offre la moins chère

INTEX Deluxe Maintenance Kit : Votre solution complète pour une piscine d´une propreté étincelanteGardez votre piscine hors sol en parfait état avec le kit d´entretien tout-en-un INTEX Deluxe. Conçu pour une commodité et une efficacité ultimes, cet ensemble complet fournit tout ce dont vous avez besoin pour éliminer les débris, frotter les parois et aspirer le fond de votre piscine, assurant une eau cristalline tout au long de la saison. Dites adieu au nettoyage fastidieux et morceau par morceau, et bonjour à plus de temps pour profiter de votre oasis de jardin étincelante. C´est l´accessoire de nettoyage essentiel pour tout propriétaire de piscine Intex à la recherche de résultats professionnels avec un minimum d´effort.Au cœur du kit se trouve la perche télescopique en aluminium durable et légère, s´étendant jusqu´à 279 cm (110 pouces). Cette portée exceptionnelle vous permet de nettoyer confortablement le fond et les parois des piscines plus grandes sans effort ni besoin de vous met
40,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage complet: Aspirateur, épuisette et brosse inclus.
• Maniable et efficace: Design ergonomique, nettoyage optimisé.
• Durable et robuste: Résiste aux produits chimiques, longévité assurée.

Produits similaires

Facom Valise de maintenance PRIMO 145 outils Acier Gris
197,99 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kyocera Kit de maintenance 1702MS8NLV – 300 000 pages
211,08 €
Comparer 6 prix
Alfaprint.fr
Livraison gratuite
SAMSUNG ML-PMK65K/SEE KIT DE MAINTENANCE - 200000 PAGES POUR ML-5510ND
91,58 €
Comparer 2 prix
promotoner.com (FR)
Livraison gratuite
Kyocera Kit de maintenance Mk7125 600 000 Sièges
652,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,50 €