Kit de maintenance pour smartphones NEO TOOLS 06-108

offres d'occasion à partir de

Kit de maintenance pour smartphones NEO TOOLS 06-108

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
16,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Smartphone service kit

Livrera sous 3 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
24,69 €
Livraison à partir de 9,60 €

Kit de réparation pour smartphone 06-108

Se renseigner auprès du vendeur
41,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de maintenance - NEO TOOLS - 06-108 - Orange - 1 tournevis - 10 embouts - 2 leviers d'ouverture

Livraison sous 3 a 5 jours
46,67 €
Livraison gratuite

Tournevis spécial/ kit de service 06-108

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
58,81 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Facom Valise de maintenance PRIMO 145 outils Acier Gris
197,99 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
HP LaserJet 110v Maintenance Kit J8J87A
297,00 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 12,59 €
STANLEY Valise de maintenance 142 outils - STMT98109-1
174,61 €
Comparer 28 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 9,36 €
Duobag maintenance 80 pièces - MOB OUTILLAGE - 9591080001
218,51 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Caisse à outil métallique + 113 Outils maintenance SAM OUTILLAGE - CP-113BOX
358,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit de maintenance pour smartphones NEO TOOLS 06-108

Offre la moins chère

Pour l'entretien et la réparation des smartphones Contient : 1 tournevis de précision 10 embouts pour smartphones populaires (Apple, Samsung, LG, Alcatel, Nokia, Sony, Motorola) 2 leviers d'ouverture en plastique pour le boîtier et une ventouse pour enlever les vitres Convient aussi pour les tablettes GARANTIE 25 ANS
16,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr