Kit de connexion Viega Mod. 6161.9 avec tube Sanfix de 1,5 mètres 106010

Kit de raccordement Viega pour l'entrée du Multiplex Trio - 106010

offres d'occasion à partir de

Kit de connexion Viega Mod. 6161.9 avec tube Sanfix de 1,5 mètres 106010

Prix le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
40,21 €
Livraison à partir de 9,90 €

Viega 106010 Raccordement 6161.9 avec tuyau Sanfix de 1,5 m, 1/2" x 16 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,34 €
Livraison gratuite

Viega connexion réglé 6161,9 1/2 « G x 16 mm, avec 1,5 mètre tuyau Sanfix

1-3 jours ouvrés
58,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

set de connexion Viega 6161.9 2000 / 2 "G x 16 mm, avec 2000 , tube Sanfix 5 mètres

1-3 jours ouvrés
59,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Multiplex Trio/Rotaplex Trio Set de raccordement pour arrivée d’eau, 106010, 6161.9

environ 1-3 jours
65,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

Garniture de raccordement Viega pour l'entrée sur le Multiplex Trio, 106010

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Set de raccordement pour arroseur souple 5316-20
10,46 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lian Li PW16-81W câble plat et ruban
47,39 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Corsair iCUE LINK 4-Way Signal, Boîte de raccordement
18,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lian Li Strimer Wireless
58,00 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kit de connexion Viega Mod. 6161.9 avec tube Sanfix de 1,5 mètres 106010

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : · Série: Multiplex Trio, Rotaplex Trio · Réf. constructeur: 106010 · Coloris: Noir · Matière: Métal/Plastique Informations complémentaires : · Pour entrée d´eau, Multiplex Trio, Multiplex Trio F, Rotaplex Trio, Rotaplex Trio F · Ce produit comprend: adaptateur coudé, 16 x ½ pouce · Tuyau Sanfix PE-Xc de 16 mm · Raccord à vis Accessoires nécessaires : Le kit de raccordement se compose d'un tuyau et de vis de serrage. Il sert de connexion entre un interrupteur de tuyau et une entrée de baignoire. Les exigences pour le montage complet d'un système d'interrupteur de tuyau encastré : · Interrupteur de tuyau encastré DN20 · Matériel de montage · Rosette
40,21 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.