Kit de recyclage d'origine ETNA HR0001

Kit de recyclage d'origine Etna HR0001

Kit de recyclage d'origine ETNA HR0001

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Pelgrim HR0001

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine ATAG HR0001

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite
Kit de recyclage d'origine ETNA HR0001

Offre la moins chère

Kit de recyclage d'origine ETNA HR0001 Kit de recyclage avec filtre à fines particules pour hottes aspirante Nos activités quotidiennes libèrent des fines particules, à l’extérieur, mais à l’intérieur de nos habitations aussi. Le nombre de fines particules augmente surtout pendant et après la cuisson. Les fines particules peuvent être nocives pour la santé. C’est pourquoi une bonne hotte, avec un filtre à fines particules, est importante. Le filtre à fines particules extrait les petites particules, les odeurs de nourriture et la graisse de l’air, afin de maintenir la qualité de l’air à niveau. Vie du filtre: 1 année. Contenu: * 1x Filtre à fines particules HF3001 (https://www.filtre-de-hotte.fr/filtre-anti-poussieres-fines-d-origine-ETNA-hf3001-734605-et) * 1x Pièce jointe pour le conduit d'échappement * 1x Grille de couverture
139,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr

Produits similaires

Ravensburger - EcoCreate - Eco-Responsable - Recyclage - Jouets - Fabrication Objets - Fête d'anniversaire - Loisir créatif - Cadeau - Activité créative - Dès 6 Ans - 18438 - Version française
107,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de recyclage d'origine Siemens 00747147 / LZ53550 pour hottes
69,95 €
Comparer 3 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
Franke Kit de montage pour hotte aspirante - 112.0679.887
286,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,99 €
Kit de recyclage ATAG HR0009 (sans filtre)
69,95 €
Comparer 2 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
ELINCHROM Five Moonlight dual kit
2 992,68 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite