Kit de recyclage d'origine Bosch 00576872 / DHZ5305 pour hottes

Kit de recyclage d'origine Neff 00576872 / Z5120X5 pour hottes

Kit de recyclage d'origine Bosch 00576872 / DHZ5305 pour hottes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Siemens 00576872 / LZ54050 pour hottes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Neff 00576872 / Z5120X5 pour hottes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

Kit de recyclage d'origine Constructa 00576872 / CZ5120X5 pour hottes

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit de recyclage d'origine Siemens 00747147 / LZ53550 pour hottes
69,95 €
Comparer 3 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison gratuite
ELINCHROM Five Moonlight dual kit
2 992,68 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
elica KIT RECICLING - KIT0199836 Accessoire hotte Accessoire | Classe énergétique - | Kit recyclage, Compatible Elica, Filtre inclus
272,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
HEATSHAKING Boîtier Métallique Portable pour Lame de Rasoir Unisexe, Format Compact Blanc, Étui de Recyclage Pratique pour Usage Quotidien en Déplacement
7,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sackmaker Boxhat - Couvercle de Boîte de Recyclage Bleu Ou Vert - Couvercle de Recyclage à Côté Trottoir Imperméable Laminé - Élastique Scellé et Cravate (Vert)
12,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit de recyclage d'origine Bosch 00576872 / DHZ5305 pour hottes

Offre la moins chère

Kit de recyclage d'origine Bosch 00576872 / DHZ5305 pour hotte à recyclage d'air Cet ensemble contient: * 1 Filtre à charbon 351210 / DHZ5160 (https://www.filtre-de-hotte.fr/filtre-a-charbon-dorigine-bosch-351210---dhz5160-351210-bo) * Distribution d'air * Tuyau flexible * 2 Colliers de serrage * Matériel de montageFiltre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon tous les 6 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de
57,95 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr